Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства молодежной политики Калининградской области от 8 июля 2022 г. N 01-18-пр/2 "Об установлении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Калининградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство молодежной политики Калининградской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Субсидии предоставляются государственным бюджетным учреждениям из областного бюджета на текущий и капитальный ремонт движимого и недвижимого имущества, проведение инженерно-технического обследования такого имущества; приобретение особо ценного движимого имущества, включая мебель, оборудование; финансовое обеспечение мероприятий, связанных с созданием и началом деятельности учреждения либо его реорганизацией, ликвидацией; модернизацию информационных систем, программного обеспечения; приобретение аппаратно-программных комплексов; проведение конференций, симпозиумов, выставок и др. Субсидия выплачивается при условии, что стоимость затрат за единицу превышает 100 тысяч рублей. Для получения субсидии учреждение направляет в Министерство заявку, пояснительную записку-обоснование, предварительную смету расходов, иные обосновывающие документы в зависимости от цели предоставления субсидии.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 мая 2022 г.


Приказ Министерства молодежной политики Калининградской области от 8 июля 2022 г. N 01-18-пр/2 "Об установлении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Калининградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство молодежной политики Калининградской области"


Вступает в силу с 12 июля 2022 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 мая 2022 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 июля 2022 г. N 3901202207120004


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства молодежной политики Калининградской области от 31 марта 2023 г. N 03-25/10

Изменения вступают в силу с 10 апреля 2023 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2023 г.