Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Республики Калмыкия от 11 мая 2023 г. N 153-р Об особенностях командирования работников, заключивших трудовой договор о работе в органах исполнительной власти Республики Калмыкия, работников учреждений, подведомственных органам исполнительной власти Республики Калмыкия, принимающих непосредственное участие в выполнении работ (оказании услуг) по обеспечению жизнедеятельности населения и (или) восстановлению объектов инфраструктуры на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2023 году при командировках в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области работникам, заключившим трудовой договор о работе в органах исполнительной власти Республики Калмыкия и подведомственных им учреждениях, непосредственно участвующим в выполнении работ (оказании услуг) по обеспечению жизнедеятельности населения и (или) восстановлению объектов инфраструктуры, решено выплачивать заработную плату в двойном размере.

Кроме того, возмещаются суточные в размере 8480 руб. за день и расходы по найму жилья в размере, не превышающем 5000 руб. в сутки.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2023 г.

 

 

Распоряжение Правительства Республики Калмыкия от 11 мая 2023 г. N 153-р

 

Вступает в силу с 11 мая 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2023 г.

 

Опубликование:

-

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Правительства Республики Калмыкия от 23 января 2024 г. N 13-р

Изменения вступают в силу с 23 января 2024 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.