В целях реализации статьи 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2023 г. N 3147-р "Об утверждении индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам Российской Федерации и предельно допустимые отклонения по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2024 - 2028 годы" постановляю:
1. Установить предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Республики Тыва на 2024 год согласно приложению N 1.
2. Утвердить обоснование величины установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Тыва согласно приложению N 2.
3. Признать утратившим силу Указ Главы Республики Тыва от 25 ноября 2022 г. N 383 "Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Республики Тыва на декабрь 2022 года и 2023 год".
4. Разместить настоящий Указ на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Настоящий Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2024 г.
Глава Республики Тыва |
В. Ховалыг |
г. Кызыл |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Тыва от 21 декабря 2023 г. N 421 "Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Республики Тыва на 2024 год"
Вступает в силу с 2 января 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2023 г. N 1700202312230011