Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 21 февраля 2025 г. N 7-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрена административная ответственность за неисполнение решения оперативного штаба по реализации мер, предусмотренных Указом Президента РФ от 19 октября 2022 года N 757 "О мерах, осуществляемых в субъектах РФ в связи с Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 756".

Такое правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до 3 тыс. рублей; на должностных лиц - до 30 тыс. рублей; на юрлиц - до 300 тыс. рублей.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Закон Ставропольского края от 21 февраля 2025 г. N 7-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

 

Вступает в силу с 25 февраля 2025 г.

 

Опубликование:

- на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 24 февраля 2025 г.

- на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 25 февраля 2025 г.

- на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 24 февраля 2025 г. N 2600202502240014

- в газете "Ставропольская правда" от 28 февраля 2025 г. N 22 (28229)