Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Раздел I. Общие и вступительные сведения

Раздел I. Общие и вступительные сведения.

 

1.1. Полное наименование ЛПУ (объединения) и его номер.

1.2. Адрес главного (административного) корпуса ЛПУ (объединения).

1.3. Адреса филиалов ЛПУ (объединения) (перечисляются структурные подразделения ЛПУ (объединения), расположенные на другой территории с указанием их адреса).

1.4. Подчиненность (указывается вышестоящий орган управления здравоохранением и его адрес).

1.5. Юридический статус (указывается степень самостоятельности в соответствии с положением о ЛПУ (объединении).

1.6. Границы района обслуживания и количество населения, проживающего в данном районе (перечисляются административные районы, образующие территорию обслуживания, указывается численность обслуживаемого населения и основные контингенты).

1.7. Мощность (указывается суммарное количество коек, численность прикрепленного населения, количество бригад <03> и т.д.).

1.8. Специализация (перечисляются профили коек в стационаре, профили специалистов и узких специалистов на амбулаторном приеме, профили специализированных бригад <03> и т.п. с обязательным указанием ведущих специальностей).

1.9. Структура и содержание внешних связей (перечисляются другие ЛПУ (объединения), научно-исследовательские, медицинские, фармацевтические, высшие учебные заведения и институты усовершенствования врачей, промышленные предприятия и организации, с которыми взаимодействует данное ЛПУ (объединение), указывается характер взаимодействия (консультации, консилиумы, госпитализация, долечивание, реабилитация, шефская помощь, оказание дополнительных медицинских и других услуг и т.д.) и исходные данные договоров (соглашений) о сотрудничестве.