Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 9 июля 2004 г. N 5-Пр/04 "О Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию медицинской деятельности" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 9 июля 2004 г. N 5-Пр/04 "О Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию медицинской деятельности"


Текст приказа опубликован в журнале "Здравоохранение", 2005 г., N 1, в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2004 г., N 1


Приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 апреля 2006 г. N 979-Пр/06 настоящий приказ признан утратившим силу