Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 30 июня 2005 г. N 02И-313/05 "О повышении квалификации специалистов, ответственных за производство и качество медицинской техники"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития предлагает руководителям организаций и предприятий, имеющих лицензии на производство медицинской техники, до 1 сентября текущего года представить копии договоров с образовательными учреждениями о прохождении повышения квалификации специалистов, ответственных за производство и качество медицинской техники, с последующим представлением копий выданных свидетельств о повышении квалификации.

Непредставление вышеуказанных документов послужит основанием для начала процедуры приостановления действия выданной лицензии.

Приводится информация об образовательных учреждениях, которые проводят повышение квалификации специалистов, ответственных за производство медицинской техники.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 30 июня 2005 г. N 02И-313/05 "О повышении квалификации специалистов, ответственных за производство и качество медицинской техники"


Текст письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2005 г., N 8