Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минздрава РФ от 23 января 1997 г. N 23 "О проведении Национальных дней иммунизации против полиомиелита" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В марте и апреле 1997 года планируется провести Национальные дни иммунизации - дополнительную массовую иммунизацию против полиомиелита среди детей в возрасте от трех месяцев до трех лет.

В связи с этим разработаны Рекомендации к проведению Национальных дней иммунизации для органов здравоохранения и центров Госсанэпиднадзора в субъектах РФ; для органов здравоохранения и центров Госсанэпиднадзора в городах и районах; для прививочных кабинетов и пунктов.

Кроме того, предусматривается создание комитетов по проведению Национальных дней иммунизации, в которых примут участие представители органов исполнительной власти, общественных и религиозных организаций, деятелей культуры и других лиц, пользующихся авторитетом и популярностью среди населения.


Приказ Минздрава РФ от 23 января 1997 г. N 23 "О проведении Национальных дней иммунизации против полиомиелита"


Текст приказа опубликован в Сборнике "Приказы. Минздрав России./Сборник. 1997 год - Часть I", М.: "Интерсэн", 1999 г.


Приказом Минздрава РФ от 9 июня 2003 г. N 243 настоящий приказ признан утратившим силу