Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 30 ноября 2006 г. N 380 "О порядке работы с документами, направляемыми электронной почтой, и документами, размещенными в корпоративном разделе сайта Роспотребнадзора"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок, определяющий общие правила работы с документами, направленными из Роспотребнадзора в его территориальные органы и подведомственные организации по электронной почте.

Содержимое официального почтового ящика соответствующего территориального органа (организации) необходимо проверять в первой и во второй половине дня.

Получение каждого письма по электронной почте должно подтверждаться ответным электронным письмом с указанием даты и времени получения.

Также утвержден Порядок, регламентирующий организацию работы в территориальных органах и подведомственных организациях с документами, размещенными на сайте Роспотребнадзора в сети "Интернет".

Размещенные в корпоративном разделе сайта Роспотребнадзора документы обязательны для исполнения в указанные в этих документах сроки.

Посещение корпоративного сайта Роспотребнадзора осуществляется не менее двух раз в течение рабочего дня с обязательным прохождением авторизации.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 30 ноября 2006 г. N 380 "О порядке работы с документами, направляемыми электронной почтой, и документами, размещенными в корпоративном разделе сайта Роспотребнадзора"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Internet (http://www.rospotrebnadzor.ru)