Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 ноября 2005 г. N 687 "Об утверждении информационной структуры официального интернет-сайта Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (www.mzsrrf.ru) и Регламента подготовки и размещения информации на официальном интернет-сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определена информационная структура официального интернет-сайта Минздравсоцразвития России (www.mzsrrf.ru). Утвержден Регламент, устанавливающий порядок подготовки и размещения информации на сайте.

Структура информационных ресурсов интернет-сайта определяется в соответствии с перечнем, утвержденным постановлением Правительства РФ от 12 февраля 2003 г. N 98 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти".

Официальный интернет-сайт является информационной системой общего пользования, размещенной в сети Интернет, в состав которой входят информационные ресурсы, содержащие информацию о деятельности Министерства, подведомственных Министерству федеральных служб, агентств и государственных внебюджетных фондов, деятельность которых координирует Министерство, необходимую гражданам и организациям для реализации их прав, обязанностей и законных интересов.

Размещение информации о деятельности Министерства на интернет-сайте осуществляется администратором интернет-сайта - департаментами Министерства, назначаемыми приказом Министерства.

Приведен перечень сведений, подлежащих размещению на сайте, с указанием форм и сроков размещения, а также ответственных за размещение структурных подразделений Министрерства.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 ноября 2005 г. N 687 "Об утверждении информационной структуры официального интернет-сайта Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (www.mzsrrf.ru) и Регламента подготовки и размещения информации на официальном интернет-сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 ноября 2006 г. N 742


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 мая 2006 г. N 362