Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 28 февраля 2007 г. N 56 "Об утверждении Положения об Общественной приемной Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение об Общественной приемной Роспотребнадзора.

Определены основные задачи, полномочия, а также порядок работы Приемной.

Приемная является структурным подразделением Управления делами Роспотребнадзора, осуществляющим свою деятельность на функциональной основе.

Основными задачами Приемной являются: прием граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка, деятельности органов и организаций Службы; дача разъяснений роли Службы в системе федеральных органов исполнительной власти, а также ее полномочий в установленной сфере деятельности; анализ и обобщение вопросов, поставленных гражданами в письмах и на личных приемах в Службе; обобщение и распространение положительного опыта по совершенствованию работы с обращениями граждан и общественных объединений в общественных приемных территориальных органов; проведение круглых столов и др.

Приемной руководит начальник Управления делами.

Заявления, жалобы, другие материалы и документы направляются в Приемную по адресу: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, 18/20, а также в электронном виде посредством размещения в соответствующем разделе официального интернет-сайта Службы (http://www.rospotrebnadzor.ru), либо на адрес электронной почты Службы (depart@gsen.ru).


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 28 февраля 2007 г. N 56 "Об утверждении Положения об Общественной приемной Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей"


Текст приказа опубликован в журнале "Санитарно-эпидемиологический собеседник (СЭС)", 2007 г., N 5