Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 мая 2007 г. N 320 "Об оказании во II-IV кварталах 2007 года высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств федерального бюджета в федеральных медицинских учреждениях и в медицинских учреждениях, находящихся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения, повышения качества и доступности высокотехнологичной медицинской помощи населению на II-IV кварталы 2007 г. утверждены: перечень видов по профилям высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой за счет средств федерального бюджета в федеральных медицинских учреждениях; перечень участвующих в выполнении государственного задания федеральных медицинских учреждений и профилей оказываемой ими высокотехнологичной медицинской помощи; перечень видов по профилям высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой за счет средств федерального бюджета в медицинских учреждениях, находящихся в ведении субъектов РФ и муниципальных образований; перечень участвующих в выполнении государственного задания медицинских учреждений, находящихся в ведении субъектов РФ и муниципальных образований, и профилей оказываемой ими высокотехнологичной медицинской помощи.

Кроме того, на II-IV кварталы 2007 года утверждено государственное задание на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ за счет средств федерального бюджета для федеральных медицинских учреждений, а также аналогичное государственное задание для медицинских учреждений, находящихся в ведении субъектов РФ и муниципальных образований.

Приказы Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 марта 2006 г. N 220 "Об организации высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств федерального бюджета в федеральных специализированных медицинских учреждениях, подведомственных Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию, Федеральному медико-биологическому агентству и Российской академии медицинских наук, во II-IV кварталах 2006 г., от 18 июля 2006 г. N 543 и от 31 декабря 2006 г. N 902, которыми в него были внесены изменения, признаны утратившими силу.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 мая 2007 г. N 320 "Об оказании во II-IV кварталах 2007 года высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств федерального бюджета в федеральных медицинских учреждениях и в медицинских учреждениях, находящихся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 10 мая 2007 г. N 01/4439-АБ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2007 г., N 7)


Текст приказа опубликован в журнале "Здравоохранение", 2007 г., N 8


Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28 декабря 2007 г. N 812 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 8 октября 2007 г. N 633