Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 июня 2007 г. N 424 "О Координационном совете по управлению реализацией мероприятий Федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан Координационный совет по управлению реализацией мероприятий Федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на 2007 - 2011 годы". Утверждено Положение о Координационном совете, а также его персональный состав.

Координационный совет является постоянно действующим координационным органом, созданным для обеспечения согласованных действий при решении задач по управлению реализацией мероприятий Программы.

Координационный совет осуществляет следующие функции: вырабатывает предложения по тематике и объемам финансирования заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг в рамках Программы; рассматривает материалы о ходе ее реализации; организует проверки выполнения мероприятий, целевого и эффективного использования средств, выделяемых на их реализацию; подготавливает рекомендации по эффективному выполнению мероприятий Программы; выявляет научные, технические и организационные проблемы в ходе реализации Программы; рассматривает результаты экспертизы проектов и мероприятий, предлагаемых для реализации в очередном финансовом году, в части их содержания и стоимости.

Координационный совет возглавляет председатель - заместитель Министра здравоохранения и социального развития РФ, осуществляющий общее руководство работой Координационного совета.

Регламентирован порядок проведения заседаний Координационного совета, а также принятия и оформления принимаемых решений. Заседания Координационного совета проводятся ежеквартально. Решения Координационного совета принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании его членов и оформляются протоколом, который подписывает председатель Координационного совета.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 июня 2007 г. N 424 "О Координационном совете по управлению реализацией мероприятий Федеральной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 июня 2011 г. N 605


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 февраля 2010 г. N 83


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 2 сентября 2008 г. N 469


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 8 апреля 2008 г. N 170


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25 июля 2007 г. N 491