Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи от 28 мая 2007 г. N 51 "Об организации выполнения федеральными медицинскими учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет средств федерального бюджета во II-IV кварталах 2007 года" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации мероприятий приоритетного национального проекта "Здоровье", а также оказания в 2007 году гражданам высокотехнологичной медицинской помощи установлены плановые объемы по числу больных, которым должна быть оказана такая помощь при выполнении федеральными медицинскими учреждениями Росмедтехнологий государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ за счет средств федерального бюджета во II-IV кварталах 2007 года. Кроме того, утверждены временные форма и порядок предоставления федеральными медицинскими учреждениями Росмедтехнологий оперативной информации о показателях и результатах оказания высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ за счет средств федерального бюджета.

В связи с этим территориальным органам Росмедтехнологий даны поручения, в частности, по обеспечению выполнения установленного государственного задания, проведению мониторинга и учета граждан, которым необходима высокотехнологичная медицинская помощь, а также по осуществлению безвозмездного оказания высокотехнологичной медицинской помощи больным, отобранным, направленным и поступившим в учреждение в пределах установленного планового числа больных.


Приказ Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи от 28 мая 2007 г. N 51 "Об организации выполнения федеральными медицинскими учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет средств федерального бюджета во II-IV кварталах 2007 года"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи от 25 октября 2007 г. N 122


Приказ Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи от 17 июля 2007 г. N 69/1