Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 июня 2010 г. N 04И-599/10 О незаконной фармацевтической деятельности, осуществляемой ЗАО "Уралфармпрепараты" (г. Екатеринбург)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ЗАО "Уралфармпрепараты" участвовало в поставках фальсифицированного препарата "Альбумин" 10% 100 мл серий 110507, 180907, на упаковках которого указан производитель - филиал ФГУП "НПО "Микроген" МЗ РФ (Екатеринбургское предприятие по производству бактерийных препаратов).

При поставке предъявлялась лицензия, которая по сведениям реестра лицензий на фармацевтическую деятельность указанной организации не выдавалась.

Субъектам обращения лекарственных средств необходимо информировать органы Росздравнадзора при наличии сведений о фармацевтической деятельности ЗАО "Уралфармпрепараты".


Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 июня 2010 г. N 04И-599/10


Текст письма опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2010 г., N 6