Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 июля 2011 г. N 828 "О внесении изменений в Положение о проведении мониторинга доступности и качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения в период тестовых соревнований и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи, утвержденное приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 мая 2011 г. N 449" (утратил силу)

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 июля 2011 г. N 828
"О внесении изменений в Положение о проведении мониторинга доступности и качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения в период тестовых соревнований и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи, утвержденное приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 мая 2011 г. N 449"

ГАРАНТ:

Приказом Минздрава России от 4 февраля 2014 г. N 56 настоящий приказ признан утратившим силу

Приказываю:

внести изменения в Положение о проведении мониторинга доступности и качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения в период тестовых соревнований и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи, утвержденное приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, согласно приложению.

 

Министр

Т. Голикова.

 

Скорректировано Положение о проведении мониторинга доступности и качества оказания медпомощи и лекарственного обеспечения в период тестовых соревнований и проведения зимних игр 2014 г. в Сочи.

За мониторинг отвечает Штаб по оказанию медпомощи участникам и гостям тестовых соревнований и собственно игр.

Ранее в рамках мониторинга отслеживались 27 установленных показателей.

Вместо этого закреплено, что мониторинг осуществляется на основании сведений, предусмотренных учетной формой N 025/у-О "Талон амбулаторного пациента" или формой N 066/у-О "Талон выбывшего из стационара".

Формы заполняются медорганизациями. В период тестовых соревнований это обязательно только в отношении спортсменов, зрителей, персонала и представителей СМИ. Во время игр формы заполняются на каждого обратившегося.

Каждая медорганизация обязана ежедневно обобщать указанные данные с последующим заполнением формы МО/О "Сведения о проведении мониторинга доступности и качества оказания медпомощи и лекарственного обеспечения в период тестовых соревнований и проведения Игр" и представлением результатов в вышестоящий орган.

Результаты мониторинга направляются в штаб по завершении периода тестовых соревнований и по окончании игр.

Все указанные формы приводятся.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 июля 2011 г. N 828 "О внесении изменений в Положение о проведении мониторинга доступности и качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения в период тестовых соревнований и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи, утвержденное приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 мая 2011 г. N 449"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минздрава России от 4 февраля 2014 г. N 56 настоящий приказ признан утратившим силу