Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 25 декабря 2017 г. N 80 "О внесении изменений в статьи 7 и 8 Закона Чувашской Республики "Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поправками предусмотрено дополнение полномочий Кабинета Министров Чувашской Республики полномочиями по определению органа исполнительной власти ЧР, уполномоченного на создание, развитие и эксплуатацию государственной информационной системы в сфере здравоохранения республики.

Кроме того, вводятся новые полномочия исполнительного органа госвласти по принятию решения об использовании на территории республики наряду с рецептами на лекарственные препараты, оформленными на бумажном носителе, рецептов на лекарственные препараты, сформированных в форме электронных документов.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.



Закон Чувашской Республики от 25 декабря 2017 г. N 80 "О внесении изменений в статьи 7 и 8 Закона Чувашской Республики "Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 25 декабря 2017 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2017 г., в газете "Республика" от 27 декабря 2017 г. N 50 (1301)