Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Брянской области от 9 ноября 2015 г. N 110-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области "О транспортном налоге"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размер ставки транспортного налога по легковым автомобилям с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно, принадлежащим одному из родителей (законных представителей) ребенка-инвалида, - на одно транспортное средство по их выбору, снижается на 50 процентов.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.



Закон Брянской области от 9 ноября 2015 г. N 110-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 9 ноября 2015 г.