Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Карелия от 27 ноября 2015 г. N 1951-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями уточнен размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по отдельным видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.

Так, определен размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода для оказания услуг по забою, транспортировке, перегонке, выпасу скота, сушке, переработке и консервированию фруктов и овощей, производства молочной продукции, хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, товарного и спортивного рыболовства и рыбоводства, резке, обработке и отделке камня для памятников, оказания услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных, ремонта компьютеров и коммуникационного оборудования.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Республики Карелия от 27 ноября 2015 г. N 1951-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 30 ноября 2015 г., в Собрании законодательства Республики Карелия, 2015 г., N 11 (I)