Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Карелия от 3 июня 2016 г. N 202-П "О внесении изменения в Регламент Правительства Республики Карелия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения внесены в порядок подготовки и принятия актов Главы Республики Карелия и Правительства.

В частности, установлено, что в пояснительной записке к проекту нормативного акта должно содержаться указание на проведение оценки регулирующего воздействия проекта, устанавливающего новые или изменяющего ранее предусмотренные обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также устанавливающего, изменяющего или отменяющего ранее установленную ответственность за нарушение нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. Кроме этого, в пояснительной записке также должно содержаться указание на получение экспертного заключения на заключение об оценке регулирующего воздействия указанного проекта.



Постановление Правительства Республики Карелия от 3 июня 2016 г. N 202-П "О внесении изменения в Регламент Правительства Республики Карелия"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 июня 2016 г.