Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2203-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Республики Карелия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы полномочия Правительства Республики Карелия и органа исполнительной власти Республики Карелия, осуществляющего функции в сфере регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Так, к полномочиям Правительства отнесено утверждение перечня населенных пунктов Республики Карелия, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Кроме этого, уточнен перечень расходных обязательств Республики Карелия в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В частности, в него включено утверждение перечня населенных пунктов Республики Карелия, в которых отсутствует доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2203-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Республики Карелия"


Настоящий Закон вступает в силу с 31 декабря 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2017 г.