Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2197-ЗРК "О внесении изменения в статью 7 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Республики Карелия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями уточнен перечень специальностей, работа по которым по основному месту работы дает право молодым специалистам получать земельные участки в безвозмездное пользование.

В перечень включены специальности таких направлений подготовки как "Здравоохранение и медицинские науки", "Сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки", "Образование и педагогические науки", "Искусство и культура".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2197-ЗРК "О внесении изменения в статью 7 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Республики Карелия"


Настоящий Закон вступает в силу с 31 декабря 2017 г.

Действие положений пунктов 2 и 4 статьи 7 Закона Республики Карелия от 6 марта 2017 г. N 2101-ЗРК "О некоторых вопросах предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Республики Карелия" (в редакции настоящего Закона) не распространяется на правоотношения, возникшие до дня вступления в силу настоящего Закона


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2017 г.