Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Карелия от 15 октября 2018 г. N 375-П "О размере и порядке выплаты надбавки за вахтовый метод работы в государственных органах Республики Карелия, государственных учреждениях Республики Карелия"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что работникам государственных органов Республики Карелия, государственных учреждений Республики Карелия, выполняющим работы вахтовым методом, выплачивается надбавка в размере 75 процентов дневной ставки (части оклада (должностного оклада) за день работы.

Надбавка выплачивается за каждый календарный день пребывания в местах производства работ в период вахты, а также за фактические дни нахождения в пути от места расположения работодателя (пункта сбора) до места выполнения работы и обратно.

При этом размер надбавки не должен превышать размер установленной нормы расходов на выплату суточных за каждый день их нахождения в служебной командировке на территории Российской Федерации.



Постановление Правительства Республики Карелия от 15 октября 2018 г. N 375-П "О размере и порядке выплаты надбавки за вахтовый метод работы в государственных органах Республики Карелия, государственных учреждениях Республики Карелия"


Настоящее постановление вступает в силу с 15 октября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 октября 2018 г.