Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 26 декабря 2016 г. N 131 "О внесении изменений в Социальный кодекс Белгородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Увеличены размеры ежемесячных денежных выплат и пособий ветеранам труда, ветеранам военной службы, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, гражданам, имеющим детей, инвалидам боевых действий I и II групп, лицам, родившимся в период с 22 июня 1923 года по 3 сентября 1945 года.

Закон, за исключением пункта 15 статьи 1, вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г. Пункт 15 статьи 1 Закона вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Гражданам, указанным в статьях 26 и 60 Социального кодекса Белгородской области, которым пособия были назначены до вступления в силу Закона, продолжается их выплата в соответствии с Социальным кодексом Белгородской области (в редакции, действовавшей до вступления в силу Закона).



Закон Белгородской области от 26 декабря 2016 г. N 131 "О внесении изменений в Социальный кодекс Белгородской области"


Настоящий Закон, за исключением пункта 15 статьи 1, вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Пункт 15 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования

Гражданам, указанным в статьях 26 и 60 Социального кодекса Белгородской области, которым пособия были назначены до вступления в силу настоящего Закона, продолжается их выплата в соответствии с Социальным кодексом Белгородской области (в редакции, действовавшей до вступления в силу настоящего Закона)


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2016 г., на официальном сайте "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (www.zakon.belregion.ru) 26 декабря 2016 г., в газете "Белгородские известия" от 12 января 2017 г. N 3 (4322)