Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Костромской области от 18 мая 2015 г. N 686-5-ЗКО "О внесении изменений в статьи 3 и 80 Кодекса о референдумах в Костромской области и признании утратившей силу части второй статьи 92 Избирательного кодекса Костромской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно федеральному законодательству, представители средств массовой информации вправе присутствовать на всех заседаниях комиссии, а также при подсчете голосов избирателей, участников референдума и осуществлении участковой, территориальной комиссиями работы со списками избирателей. Какие-либо другие требования к форме документов, подтверждающих полномочия представителей СМИ законодательством РФ не предусмотрены.

На основании вышеизложенного, настоящим Законом исключаются положения, устанавливающие, что полномочия представителя СМИ должны быть удостоверены в письменной форме главным редактором СМИ с указанием фамилии, имени и отчества, номера служебного удостоверения и наименований избирательных комиссий, в которые он направляется. Эти изменения позволят устранить ограничения прав представителей СМИ.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

Закон Костромской области от 18 мая 2015 г. N 686-5-ЗКО "О внесении изменений в статьи 3 и 80 Кодекса о референдумах в Костромской области и признании утратившей силу части второй статьи 92 Избирательного кодекса Костромской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 мая 2015 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Костромской области от 19 октября 2018 г. N 452-6-ЗКО

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования результатов последних выборов, назначенных до введения в действие Избирательного кодекса Костромской области