Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Костромской области от 31 марта 2017 г. N 108-а "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета частным общеобразовательным организациям на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по организации питания отдельных категорий обучающихся частных общеобразовательных организаций, в 2017 - 2019 годах" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Частным общеобразовательным организациям в Костромской области предоставляются субсидии на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по организации питания отдельных категорий обучающихся. К таким категориям относятся: дети, проживающие в малообеспеченных семьях, дети-сироты, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Господдержка предоставляются при условии наличия письменного согласия организации на проверку соблюдения требований, условий, целей и порядка предоставления субсидий, а также при наличии у общеобразовательной организации мониторинга полноценного и сбалансированного питания в соответствии с нормативами СанПин. Субсидия предоставляется в размере фактически произведенных ею затрат на закупку продуктов питания, но не более 9,50 рублей на одного обучающегося 1 - 4 классов и не более 12 рублей на одного обучающегося 5 - 11 классов в день питания.

Постановление вступает в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 годов", связанных с реализацией настоящего постановления и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

 

Постановление администрации Костромской области от 31 марта 2017 г. N 108-а "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета частным общеобразовательным организациям на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по организации питания отдельных категорий обучающихся частных общеобразовательных организаций, в 2017 - 2019 годах"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 годов", связанных с реализацией настоящего постановления и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 апреля 2017 г.

 

Постановлением администрации Костромской области от 16 марта 2020 г. N 65-а настоящее постановление признано утратившим силу с 30 марта 2020 г.