Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Костромской области от 31 марта 2017 г. N 112-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 11.02.2014 N 31-а" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменен пакет документов, необходимый для получения субсидии некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по воспитанию и развитию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Теперь для получения субсидии организации не требуется предоставлять копии документов о государственной регистрации и о постановке на учет в налоговом органе. Для получения господдержки организация не должна иметь просроченную задолженность по возврату в областной бюджет субсидии, а также иные задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам. Заинтересованное в получении субсидии юридическое лицо не должно находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, а также иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности.

В случае принятия решения о предоставлении субсидии, между организацией и департаментом по труду и социальной защите Костромской области заключается соответствующее соглашение, включающее размер и целевое направление субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

 

Постановление администрации Костромской области от 31 марта 2017 г. N 112-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 11.02.2014 N 31-а"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 апреля 2017 г.

 

Постановлением администрации Костромской области от 26 февраля 2024 г. N 54-А настоящий документ признан утратившим силу с 27 февраля 2024 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.