Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 4 июля 2017 г. N 312 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 06.11.2009 N 503а"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пакет документов, необходимый предоставить для получения ежемесячной социальной выплаты, не изменился. Установлено, что теперь можно все заявления и документы подавать не только на бумажном носителе лично или почтовым отправлением, но и в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный на территории Амурской области, либо в форме электронного документа (пакета документов) через информационные системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и "Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Амурской области".

Расширился перечень оснований для приостановления выплаты ЕСВ. Выплата ЕСВ приостанавливается при отсутствии в ГКУ-УСЗН в течение трех месяцев подряд сведений об объеме потребленных и оплаченных получателем ЕСВ коммунальных услуг начиная с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором истек указанный срок. В этом случае, уведомление о приостановлении выплаты направляется гражданину в течение 10 дней со дня истечения третьего месяца отсутствия в ГКУ-УСЗН сведений.

 

Постановление Правительства Амурской области от 4 июля 2017 г. N 312 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 06.11.2009 N 503а"

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 июля 2017 г.