Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 24 ноября 2017 г. N 146-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 21 ноября 2017 года)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями налогоплательщики - физические лица освобождаются от обязанности предоставлять в налоговый орган документы, подтверждающие право на льготу. Вместе с тем, за ними сохраняется право предоставления указанных документов по собственной инициативе.

Кроме того, согласно изменениям, для освобождения от уплаты налога больше не требуется наличие доверенности на управление транспортным средством (в случае управления транспортным средством супругой или супругом лица, имеющего право на льготу по налогу).

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.

 

Закон Амурской области от 24 ноября 2017 г. N 146-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 21 ноября 2017 года)

 

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 ноября 2017 г., в газете "Амурская правда" от 28 ноября 2017 г. N 138