Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 22 декабря 2017 г. N 166-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 20 декабря 2017 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях приведения регионального законодательства в соответствие с федеральным в Закон "О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области" внесены изменения. Действие Закона направлено на установление дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Согласно изменениям, не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 21.00 до 11.00 по местному времени, на объектах, расположенных в многоквартирных жилых домах и общежитиях, в дни проведения школьных мероприятий, а также за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий.

Закон вступает в силу с 6 января 2017 г.


Закон Амурской области от 22 декабря 2017 г. N 166-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 20 декабря 2017 года)


Настоящий Закон вступает в силу с 6 января 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2017 г., в газете "Амурская правда" от 26 декабря 2017 г. N 150