Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 22 декабря 2017 г. N 165-ОЗ "О внесении изменений в статью 11 Закона Амурской области "О жилищной политике в Амурской области" и Закон Амурской области "О социальной поддержке по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 20 декабря 2017 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что социальная поддержка по обеспечению жильем оказывается признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий и вставшим на учет в органах местного самоуправления после 1 января 2005 г. инвалидам I и II групп, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний и семьям, имеющим детей-инвалидов, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний. Формирование списка таких лиц осуществляется в хронологической последовательности по дате постановки граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления. Очередность в отношении граждан, поставленных на учет в один день, устанавливается в алфавитном порядке.

Финансовое обеспечение социальной поддержки по обеспечению жильем осуществляется за счет средств федерального бюджета и за счет средств областного бюджета.

Закон вступает в силу с 6 января 2018 г.

 

Закон Амурской области от 22 декабря 2017 г. N 165-ОЗ "О внесении изменений в статью 11 Закона Амурской области "О жилищной политике в Амурской области" и Закон Амурской области "О социальной поддержке по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 20 декабря 2017 года)

 

Настоящий Закон вступает в силу с 6 января 2018 г.

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2017 г., в газете "Амурская правда" от 26 декабря 2017 г. N 150