Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тамбовской области от 25 февраля 2017 г. N 74-З "О ежемесячном пособии по уходу за первым ребенком в возрасте от полутора до трех лет отдельным категориям граждан, проживающих на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 22 февраля 2017 г.) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком в возрасте от полутора до трех лет для отдельных категорий граждан, проживающих на территории области и зарегистрировавших рождение ребенка в органах записи актов гражданского состояния области. Размер пособия составляет 3000 руб. Пособие выплачивается ежемесячно. Мера принята в целях улучшения демографической ситуации в регионе и стимулирования женщин в возрасте до 25 лет к рождению первого ребенка.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Тамбовской области от 25 февраля 2017 г. N 74-З "О ежемесячном пособии по уходу за первым ребенком в возрасте от полутора до трех лет отдельным категориям граждан, проживающих на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 22 февраля 2017 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 3 марта 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 марта 2017 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 3 марта 2017 г. N 14 (1762)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Тамбовской области от 3 июня 2020 г. N 495-З

Изменения вступают в силу с 16 июня 2020 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.


Закон Тамбовской области от 3 апреля 2018 г. N 221-З

Изменения вступают в силу с 16 апреля 2018 г.