Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Тамбовской области от 22 мая 2017 г. N 470 "Об утверждении Порядка организации и осуществления контроля за выполнением соглашений и коллективных договоров" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Управление труда и занятости населения области осуществляет контроль за выполнением соглашений и коллективных договоров, направленный на предупреждение, выявление и пресечение нарушений, связанных с невыполнением соглашений и коллективных договоров. Контроль осуществляется в плановом и внеплановом порядке. Результаты регионального государственного контроля отражаются в акте проверки. Конкретные сроки и последовательность административных процедур при осуществлении контроля предусматриваются административным регламентом.



Постановление администрации Тамбовской области от 22 мая 2017 г. N 470 "Об утверждении Порядка организации и осуществления контроля за выполнением соглашений и коллективных договоров"


Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 23 мая 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 мая 2017 г.


Постановлением администрации Тамбовской области от 9 августа 2021 г. N 578 настоящий документ признан утратившим силу с 12 августа 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Тамбовской области от 24 июня 2019 г. N 729

Изменения вступают в силу с 26 июня 2019 г.