Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Архангельской области от 27 июля 2017 г. N 291-пп "О внесении изменений в пункт 9 Положения об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из перечня полномочий агентства по тарифам и ценам Архангельской области исключено осуществление государственного контроля за применением органами регулирования муниципальных образований Архангельской области предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, установленных для соответствующих муниципальных образований Архангельской области. При этом агентство наделено полномочием по определению базового уровня тарифов на перемещение задержанных транспортных средств и хранение их на специализированной стоянке.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


Постановление Правительства Архангельской области от 27 июля 2017 г. N 291-пп "О внесении изменений в пункт 9 Положения об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 июля 2017 г.