Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 31 марта 2016 г. N 632-ПК "О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отдельным категориям граждан установлена компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Пермского края.

Компенсация предусмотрена в размере 50% и 100%.

В размере 50% компенсация положена одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70 лет, и проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70 лет.

В размере 100% компенсация положена одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста 80 лет, и проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста 80 лет.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

 

 

Закон Пермского края от 31 марта 2016 г. N 632-ПК "О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 апреля 2016 г., в Собрании законодательства Пермского края от 21 апреля 2016 г. N 3 (108)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Пермского края от 14 декабря 2018 г. N 306-ПК

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г.

 

Закон Пермского края от 8 мая 2018 г. N 218-ПК

Изменения вступают в силу с 22 мая 2018 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.