Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 10 марта 2017 г. N 59-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, если представительный орган муниципального образования не был сформирован в правомочном составе, повторные выборы проводятся не позднее чем через три месяца со дня голосования на основных выборах. Ранее - если основные выборы в представительный орган муниципального образования проводились во второе воскресенье сентября и по их результатам соответствующий орган не был сформирован в правомочном составе, повторные выборы проводятся не позднее чем через три месяца со дня голосования на основных выборах.

Также уточнены сроки проведения дополнительных выборов.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 10 марта 2017 г. N 59-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 марта 2017 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 20 марта 2017 г. N 11 (446), в Собрании законодательства Пермского края от 23 марта 2017 г. N 2 (119)