Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение от 31 октября 2015 г. N 115 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом "Московское областное объединение организаций профсоюзов" и объединениями работодателей Московской области" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Московской области с 1 ноября 2015 г. установлена минимальная заработная плата. Минимальная заработная плата определена в сумме 12 500 рублей. Утвержденные положения распространяются на работодателей - юридических лиц (организации) и работодателей - физических лиц, вступивших в трудовые отношения с работниками и осуществляющих деятельность на территории Московской области, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета. В целом, утвержденные положения ориентированы на эффективное исполнение трудового законодательства.

Соглашение вступает в силу с даты подписания Сторонами и действует до вступления в силу нового Соглашения.



Соглашение от 31 октября 2015 г. N 115 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом "Московское областное объединение организаций профсоюзов" и объединениями работодателей Московской области"


Настоящее Соглашение вступает в силу с даты подписания Сторонами и действует до вступления в силу нового Соглашения


Текст Соглашения опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 19 ноября 2015 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 24 ноября 2015 г., N 220


Настоящее Соглашение фактически прекратило действие в связи с принятием Соглашения от 30 ноября 2016 г. N 118 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом "Московское областное объединение организаций профсоюзов" и объединениями работодателей Московской области"