Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 11 апреля 2016 г. N 40-р "Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) объектов заявителей к централизованной системе холодного водоснабжения АО "ПРОТЭП" на 2016 год на территории городского округа Протвино Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 11 апреля 2016 г. N 40-р "Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) объектов заявителей к централизованной системе холодного водоснабжения АО "ПРОТЭП" на 2016 год на территории городского округа Протвино Московской области"


Настоящее распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и действует до 31 декабря 2016 г.


Текст распоряжения опубликован на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области (http://ktc.mosreg.ru) 14 апреля 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 19 мая 2016 г., N 88


Настоящее распоряжение признано фактически утратившим силу