Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 25 августа 2016 г. N 617/28 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 22.04.2015 N 272/13 "Об утверждении Порядка рассмотрения документов, обосновывающих соответствие объекта социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабного инвестиционного проекта критериям, установленным Законом Московской области, и заключения соглашения между Правительством Московской области и юридическим лицом, планирующим осуществить строительство такого объекта (реализацию проекта) на земельном участке, предоставляемом в аренду без проведения торгов в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок рассмотрения документов, обосновывающих соответствие объекта социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабного инвестиционного проекта критериям, установленным Законом Московской области, и заключения соглашения между Правительством Московской области и юридическим лицом, планирующим осуществить строительство такого объекта (реализацию проекта) на земельном участке, предоставляемом в аренду без проведения торгов в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области. Определено, что к ходатайству о предоставлении в аренду земельного участка без проведения торгов прилагаются документы, подтверждающие возможность финансирования строительства объекта, реализации проекта, содержащие основные условия предоставления финансирования (сумма кредита, срок кредита, процентная ставка по кредиту, вид обеспечения по кредиту и др.). Уточнены обязанности уполномоченного органа по рассмотрению документов. В целом, изменения нацелены на оптимизацию процесса рассмотрения соответствующих документов.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Постановление Правительства Московской области от 25 августа 2016 г. N 617/28 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 22.04.2015 N 272/13 "Об утверждении Порядка рассмотрения документов, обосновывающих соответствие объекта социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабного инвестиционного проекта критериям, установленным Законом Московской области, и заключения соглашения между Правительством Московской области и юридическим лицом, планирующим осуществить строительство такого объекта (реализацию проекта) на земельном участке, предоставляемом в аренду без проведения торгов в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 25 августа 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 15 сентября 2016 г., N 172; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", ноябрь 2016 г., N 16