Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 23 ноября 2016 г. N 860/41 "Об образовании Комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области, об утверждении Порядка формирования и ведения реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области, и Положения о Комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Московской области установлен порядок формирования и ведения реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию, а также утверждено положение о комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции. Определено, что уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по формированию и ведению реестра является Министерство инвестиций и инноваций Московской области. Названы критерии отнесения товаров (работ, услуг) к инновационной продукции, правила включения инновационной продукции в реестр. Утвержден перечень документов, прилагаемых к заявке о включении инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области. Регламентирована деятельность комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в специализированный реестр. Так, комиссия осуществляет следующие функции: рассматривает заявки о включении инновационной продукции в реестр и обязательные документы и материалы, представленные заявителями; принимает решения о допуске (недопуске) заявок к рассмотрению на предмет включения инновационной продукции в реестр; принимает решения о включении (исключении) инновационной продукции в реестр.



Постановление Правительства Московской области от 23 ноября 2016 г. N 860/41 "Об образовании Комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области, об утверждении Порядка формирования и ведения реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области, и Положения о Комиссии по рассмотрению заявок на включение инновационной продукции в реестр инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области"


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 23 ноября 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 18 января 2017 г., N 8; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", январь 2017 г., N 1


Постановлением Правительства Московской области от 31 марта 2020 г. N 148/7 настоящее постановление признано утратившим силу с 31 марта 2020 г.