Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 30 января 2017 г. N 3/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Серпуховского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 января 2017 г. N 10/13-П) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись законодательства Московской области о статусе и границах Серпуховского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований. В связи с исключением сельских округов из системы административно-территориального устройства Московской области составы населенных пунктов Серпуховского района приведены в соответствие с действующим законодательством Московской области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 30 января 2017 г. N 3/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Серпуховского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 января 2017 г. N 10/13-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 1 февраля 2017 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 7 февраля 2017 г., N 22


Законом Московской области от 14 декабря 2018 г. N 220/2018-ОЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 30 декабря 2018 г.