Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 24 апреля 2017 г. N 62/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере содержания и ремонта внутридомового газового оборудования многоквартирных домов на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 апреля 2017 г. N 26/21-П) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в законодательство о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере содержания и ремонта внутридомового газового оборудования многоквартирных домов на территории Московской области. Теперь в законе помимо термина "внутридомовое газовое оборудование" используется термин "внутриквартирное газовое оборудование", что в наибольшей степени соответствует действующему федеральному законодательству.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 24 апреля 2017 г. N 62/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О региональном государственном контроле (надзоре) в сфере содержания и ремонта внутридомового газового оборудования многоквартирных домов на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 апреля 2017 г. N 26/21-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 26 апреля 2017 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 11 мая 2017 г., N 83


Законом Московской области от 8 июня 2017 г. N 86/2017-ОЗ настоящий закон признан утратившим силу