Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 26 апреля 2017 г. N 52-Р "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) жилого комплекса (в составе 41 жилого дома, шести встроенно-пристроенных котельных и сети инженерной инфраструктуры) с суммарным максимальным часовым расходом газа 3 918,56 кубических метров в час, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 50:08:050204:2085 по адресу: Московская область, Истринский район, с.п. Павло-Слободское, д. Черная, к сетям газораспределения Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области по индивидуальному проекту (заявитель АО "ЛCP. Недвижимость-М")" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 26 апреля 2017 г. N 52-Р "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) жилого комплекса (в составе 41 жилого дома, шести встроенно-пристроенных котельных и сети инженерной инфраструктуры) с суммарным максимальным часовым расходом газа 3 918,56 кубических метров в час, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 50:08:050204:2085 по адресу: Московская область, Истринский район, с.п. Павло-Слободское, д. Черная, к сетям газораспределения Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области по индивидуальному проекту (заявитель АО "ЛCP. Недвижимость-М")"


Настоящее распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации


Текст распоряжения опубликован на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области (http://ktc.mosreg.ru) 26 апреля 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 13 июля 2017 г. N 130-Р

Изменения вступают в силу с 24 июля 2017 г.


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 24 мая 2017 г. N 76-Р

Изменения вступают в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации