Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 20 июня 2017 г. N 105-Р "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) жилого дома с максимальным расходом газа 5 кубических метров в час, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 50:09:0060301:0178 по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Пешковское, д. Дурыкино, уч. 6-Б, к сетям газораспределения Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области по индивидуальному проекту (заявитель Политиков Н.И.)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 20 июня 2017 г. N 105-Р "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) жилого дома с максимальным расходом газа 5 кубических метров в час, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 50:09:0060301:0178 по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Пешковское, д. Дурыкино, уч. 6-Б, к сетям газораспределения Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области по индивидуальному проекту (заявитель Политиков Н.И.)"


Настоящее распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации


Текст распоряжения опубликован на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области (http://ktc.mosreg.ru) 20 июня 2017 г.