Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 5 декабря 2017 г. N 447 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве строительного комплекса Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве строительного комплекса Московской области. Утверждено, что конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком и соответствующие установленным квалификационным требованиям к вакантной должности. Определен список документов, предоставляемых в Министерство для участия в конкурсе. Утверждено, что для проведения конкурса образуется конкурсная комиссия, председателем которой является заместитель Председателя Правительства Московской области - министр строительного комплекса Московской области. Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности. Установлено, что решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность либо отказа в таком назначении. Решение конкурсной комиссии может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.



Распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 5 декабря 2017 г. N 447 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Министерстве строительного комплекса Московской области"


Текст распоряжения опубликован на сайте Министерства строительного комплекса Московской области (http://msk.mosreg.ru) 7 декабря 2017 г.


Распоряжением Министерства строительного комплекса Московской области от 22 июня 2018 г. N 236 настоящее распоряжение признано утратившим силу