Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 6 декабря 2017 г. N 212/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальных выборах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 ноября 2017 г. N 22/37-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о муниципальных выборах в Московской области. Установлено, что на избирательных участках, образованных в результате уточнения перечня избирательных участков, участковые избирательные комиссии вне периода избирательной кампании формируются в течение 60 дней со дня принятия решения об уточнении перечня избирательных участков, а в период избирательной кампании - не позднее чем за 35 дней до дня голосования. Определено, что срок приема предложений по новому составу участковой избирательной комиссии составляет 30 дней и должен начинаться не ранее дня официального опубликования результатов выборов и оканчиваться не позднее чем через 60 дней со дня официального опубликования результатов выборов. Отмечено, что решение об отстранении члена участковой избирательной комиссии от участия в работе данной комиссии, об удалении наблюдателя или иного лица из помещения для голосования принимается судом по месту нахождения участковой избирательной комиссии.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 6 декабря 2017 г. N 212/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальных выборах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 ноября 2017 г. N 22/37-П)


Настоящий Закон вступает в силу с 22 декабря 2017 г.


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 11 декабря 2017 г.; в газете "Ежедневные Новости. Подмосковье" от 19 декабря 2017 г., N 239