Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1112/46 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля за деятельностью органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, должностных лиц местного самоуправления муниципальных образований Московской области в сфере погребения и похоронного дела" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок организации и осуществления государственного контроля за деятельностью органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, должностных лиц местного самоуправления муниципальных образований Московской области в сфере погребения и похоронного дела. Установлено, что государственный контроль осуществляется уполномоченными должностными лицами Министерства потребительского рынка и услуг Московской области. Регламентированы права и обязанности уполномоченных должностных лиц. Отмечено, что плановые проверки проводятся на основании приказа о проведении проверки должностными лицами, указанными в приказе о проведении проверки. Плановая проверка одного и того же субъекта государственного контроля проводится не чаще одного раза в два года. Названы случаи проведения внеплановых проверок. Срок проведения каждой из проверок не может превышать 20 рабочих дней. По результатам проверки должностные лица принимают меры по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений субъектами государственного контроля обязательных требований.

 

 

Постановление Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1112/46 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля за деятельностью органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, должностных лиц местного самоуправления муниципальных образований Московской области в сфере погребения и похоронного дела"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 10 января 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 9 января 2018 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 6 февраля 2018 г., N 21; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", апрель 2018 г., N 7

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Московской области от 3 ноября 2023 г. N 1024-ПП

Изменения вступают в силу с 4 ноября 2023 г.

 

Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2020 г. N 276/15

Изменения вступают в силу с 3 июня 2020 г.

 

Постановление Правительства Московской области от 3 декабря 2019 г. N 913/42

Изменения вступают в силу с 11 декабря 2019 г.

 

Постановление Правительства Московской области от 16 октября 2018 г. N 752/37

Изменения вступают в силу с 5 ноября 2018 г.

 

Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2018 г. N 529/29

Изменения вступают в силу с 19 августа 2018 г.