Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального района "Вуктыл" Республики Коми от 14 сентября 2015 г. N 09/622 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих услуги населению автомобильным транспортом" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального района "Вуктыл" Республики Коми от 14 сентября 2015 г. N 09/622 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих услуги населению автомобильным транспортом"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2015 г., и применяется для предоставления субсидии на возмещение недополученных доходов субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих услуги населению автомобильным транспортом, возникших с 1 июня 2015 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации муниципального района "Вуктыл" Республики Коми (http://www.vuktyl.com) 17 сентября 2015 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации городского округа "Вуктыл" Республики Коми от 31 января 2017 г. N 01/64

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

 

Постановление Администрации муниципального района "Вуктыл" Республики Коми от 15 марта 2016 г. N 03/189

 

Постановление Администрации муниципального района "Вуктыл" Республики Коми от 29 декабря 2015 г. N 12/959

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июня 2015 г.