Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального образования городского округа "Усинск" Республики Коми от 3 марта 2016 г. N 367 "Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению успешных практик, вошедших в Атлас муниципальных практик на территории муниципального образования городского округа "Усинск" в 2016 году и на период до 2018 года" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального образования городского округа "Усинск" Республики Коми от 3 марта 2016 г. N 367 "Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению успешных практик, вошедших в Атлас муниципальных практик на территории муниципального образования городского округа "Усинск" в 2016 году и на период до 2018 года"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Усинская новь" от 12 марта 2016 г. N 77-84

Постановлением Администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми от 1 февраля 2024 г. N 153 настоящий документ отменен с 1 февраля 2024 г.