Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 21 апреля 2017 г. N 20-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Коми по вопросам, связанным с противодействием коррупции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими должности руководителей (глав) администраций муниципальных образований по контракту, гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, представляются Главе Республики Коми.

Проверка достоверности и полноты предоставляемых ими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера проводится по решению Главы Республики Коми.

Председатель и должностные лица Контрольно-счетной палаты Республики Коми досрочно освобождается от должности в случае несоблюдения ограничений, запретов, неисполнения обязанностей, установленных федеральным законодательством в целях противодействия коррупции.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.



Закон Республики Коми от 21 апреля 2017 г. N 20-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Коми по вопросам, связанным с противодействием коррупции"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящим Законом установлен иной срок вступления в силу

Положения подпункта 2 пункта 1 статьи 1, подпункта 2 пункта 2 статьи 2 настоящего Закона и приложение 1 к настоящему Закону в отношении лиц, замещающих должности руководителей (глав) администраций муниципальных образований по контракту, вступают в силу со дня официального опубликования настоящего Закона


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 21 апреля 2017 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 25 апреля 2017 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 27 апреля 2017 г. N 8 ст. 128